Телефон:                Телефоны горячей линии:

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43

e-mail: kmpro@donland.ru    + 7 (863) 244-23-47

ГлавнаяНовостиДелегация Ростовской области на полпути от Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»!
13 июля 2018

Делегация Ростовской области на полпути от Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В состав делегации Ростовской области вошли молодые ученые, специалисты в сфере IT-технологий, массовых коммуникаций, журналистики и связей, студенты ведущих вузов региона. В течение 7 дней им предстоит участвовать в дискуссиях и образовательных практикумах, а также лично общаться с профессионалами из разных сфер. Уже через несколько часов наши участники будут на Территории Смылов!

«Об атмосфере молодежных форумов я наслышана давно, хотелось бы самой пережить все эти незабываемые эмоции и получить сильный заряд новых знаний, умений, целей на Территории [смыслов]. Это огромный опыт. От форума жду море знакомств и возможностей для самореализации» – сказала участница форума Дарья из Ростовской области.

Еще один дончанин на форуме рассчитывает проявить себя и познакомиться с интересными людьми: «Я еду на смену, в которой будут участвовать молодежные студенческие СМИ, IT- специалисты со всей России, я уверен, что у них будет чему научиться. Я человек мобильный и общительный, нахожу общий язык со всеми. Думаю, что эти навыки пригодятся» – высказался новоиспеченный участник форума и студент Герась Артём.

В этом году на форуме пройдет семь образовательных смен:

с 27 по 3 июля – молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ;

с 5 по 11 июля – молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей;

с 13 по 19 июля – молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса;

с 21 по 27 июля – молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов;

с 29 июля по 4 августа – молодые парламентарии и политические лидеры;

с 6 по 12 августа – молодые политологи и социологи;

с 14 августа по 20 августа – молодые специалисты транспортной отрасли.

Кураторы и волонтеры из Ростовской области принимают участие в организации и работе каждой смены.

Отправку делегаций осуществляет комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с региональным Агентством развития молодежных инициатив. Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов» проходит ежегодно во Владимирской области близ реки Клязьма по инициативе ФАДМ Росмолодежь. В этом году форум соберет около 7 000 молодых специалистов со всей России.

#ТС #ТСНАВСЕГДА #ТерриторияСмыслов #Росмолодежь#МолодежьРоссии #КМПРО #Донмолодой#Ростовскаяобласть #РостовнаДону