Телефоны:
+ 7 (863) 244-23-43

ГлавнаяНовостиЧетвертый образовательный день Федеральной площади "Молодые аграрии: Агроэкология".

Новый образовательный день начался с интерактивной лекции: «Опыт продвижения общественных социально-значимых проектов», которую провёл Юрий Корушев, руководитель общественной организации «Ростов-Город Будущего».

Лектор рассказал о том, как появилась организация «Ростов-Город Будущего», которая уже на протяжении трех лет успешно осуществляет ряд проектов, направленных на улучшение экологии и экологичного образа жизни в Ростове-на-Дону. Также слушатели узнали о том, что может помочь при создании социальных проектов, например, краудфандинг - коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через интернет.

Юрий Корушев поделился своим мнением: «Я считаю, что наше счастливое будущее зависит от нас же самих, а счастливое будущее страны - от молодёжи».