Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовости24 сентября делегация из Ростовской области отправилась в Международный детский центр «Артек» на 11 смену «Добрая воля Артека»
2 октября 2018

Смена проходит с 23 сентября по 14 октября и посвящена тем, кто не просто верит в добро, но и живет им.

Волонтерское движение - тренд среди детей и подростков. Волонтерство дает возможность проявить себя, ощутить собственную полезность для общества, расширить круг общения, получить новые профессиональные навыки и удовольствие от результатов своей работы. В эту смену каждый отряд станет командой и каждый включится по самым разным направлениям волонтерского движения:
- экологическое волонтерство;
- социальное служение;
- помощь в организации важных мероприятий (event);
- спортивное волонтерство;
- гражданская активность.

Все направления смены, в подготовке и проведении которых участвуют отряды, позволяют приобрести и прокачать необходимые волонтерам навыки.

#ДонМолодой #МолодежьРоссии #ГодДобра #МолодежьРостова#АисМолодежьРоссии #Росмолодежь #КМПРО #АРМИ #ВремяВозможностей#ФАДМ #Развитие #Форум