Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяНовости«Историческая память»
«Историческая память»

В рамках проекта «Историческая память» донская молодежь и волонтеры проедут дорогами воинской славы и выполнят свою духовно-патриотическую миссию.

В июле – августе 2018 года состоится ставшая уже традиционной молодежная патриотическая акция «Дороги славы – наша история».

7 июля 2018 года в 10.00 на проспекте Шолохова стартует эстафета и откроется церемонией возложения цветов к стеле «Ростов-на-Дону – город воинской славы». 8 июля 2018 года в 22.00 автопробег отправится по маршруту акции.

Эстафета памяти проводится  в целях воспитания молодежи, недопущения фальсификации истории и увековечивания памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны,  мониторинга состояния памятников  и объектов культурного наследия по пути следования,  укрепления межрегиональных и межгосударственных связей, формирования единого культурно-патриотического пространства между регионами России и Республики Беларусь.

Активисты движения «Дороги славы – наша история» примут участие в закладке камня в основание Кумженской часовни «Святого Георгия» в память о Донских воинах всех времен, павших за Отечество на полях великих сражений.

#ИсторическаяПамять #Дорогиславынашаистория #Дорогиславы#Молодежь2018 #МолодежьРостова #ЕР61 #ЕРпроекты #ЮФО

#ПолномочныйПредседательПрезидентаЮФО #ДонскаяМолодежь#МолодыеПатриотыРоссии