Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяАнонсыНа Дону запланировано проведение праздничного мероприятии, посвященного Дню российской молодежи.

29 июня комитетом по молодежной политике Ростовской области при поддержке Администрации г. Ростова-на-Дону на территории набережной реки «Дон» (ул. Береговая, памятник адмиралу Ф.Ф. Ушакову) запланировано проведение праздничного мероприятии, посвященного Дню российской молодежи.

В Ростовской области день молодежи всегда праздновался с особым размахом и Донским добродушием. Каждый год в праздновании этого мероприятия принимают участие несколько тысяч человек.

В течение всего дня для участников мероприятия пройдут интерактивные выставки, квесты, конкурсы, флешмобы.

А в вечернее время на главной сцене состоится Областной гала-концерт известных молодёжных творческих групп и исполнителей, интерактивы со зрителями