Телефон:                Телефоны горячей линии:

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43

e-mail: kmpro@donland.ru    + 7 (863) 244-23-47

ГлавнаяАнонсы28 июня 2018 г. в г. Ростове-на-Дону пройдет очный региональный этап конкурса «Лидер Дона»

27 сентября 2018 г. в г. Ростове-на-Дону пройдет очный региональный этап конкурса «Лидер Дона».

Мероприятие проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области и Агентством развития молодежных инициатив.

Время проведения: 27 сентября 2018 г., с 09.00 до 18.00.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 19, конгресс-отель «Амакс».

Цель Конкурса – формирование целостной системы поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками.

В мероприятии примут участие победители муниципальных этапов конкурса: лидеры и руководители областных, районных, городских, школьных и других детских и молодёжных общественных организаций и объединений; авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтёры), активисты ученического и студенческого, молодёжного самоуправления.

В рамках конкурсной программы финала областного конкурса участники проходят тестирование, представляют свои проекты экспертному совету, участвуют в дебатах и групповой проектной деятельности.

Все участники финала конкурса награждаются сертификатами участников, а победители, занявшие первые 3 места в каждой из номинаций конкурса, – дипломами победителей и памятными призами.