Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяАнонсы27 сентября 2018 г. в г. Ростове-на-Дону пройдет очный региональный этап конкурса «Лидер Дона»
23 июля 2018

27 сентября 2018 г. в г. Ростове-на-Дону пройдет очный региональный этап конкурса «Лидер Дона».

Мероприятие проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области и Агентством развития молодежных инициатив.

Время проведения: 27 сентября 2018 г., с 09.00 до 18.00.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 19, конгресс-отель «Амакс».

Цель Конкурса – формирование целостной системы поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками.

В мероприятии примут участие победители муниципальных этапов конкурса: лидеры и руководители областных, районных, городских, школьных и других детских и молодёжных общественных организаций и объединений; авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтёры), активисты ученического и студенческого, молодёжного самоуправления.

Номинации Конкурса:

– лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет (включительно));

– лидеры детских и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет (включительно));

– руководители детских и молодёжных общественных объединений (от 14 до 18 лет (включительно));

– руководители детских  и молодёжных общественных объединений (от 19 до 25 лет (включительно));

– руководители и лидеры молодёжных общественных объединений (от 26 до 30 лет (включительно)).

ПОДАЧА ЗАЯВКИ:

1) Заполнить и прикрепить Анкету участника - ФОРМА АНКЕТЫ

2) Подкрепить свой социальный Проект - ФОРМА ПРОЕКТА .

3) Заполнить Google-форму по ссылке https://goo.gl/forms/oASkhKSEaJbEAViT2  и прикрепить следующие документы:

- скан-копия протокола подведения итогов муниципального этапа Конкурса (ФОРМА ПРОТОКОЛА (скачать));

- видеоматериал/презентация «Я, моя организация и мой Донской край», отражающий участие конкурсанта в деятельности своей организации, ее роль в развитии региона, а также самопрезентацию.
Требования: Хронометраж видеоматериала – от 1 до 3 минут (формат МР4), общее количество слайдов презентации – от 10 до 15 (формат PowerPoint);

- эссе на тему «Лидер современности: ответственность за себя или за других?»
Требования: Объем эссе – не менее 1 стр. формата А4 (шрифт Times New Roman, 14 шрифт, интервал 1,5, поля 2 см.);

- скан-копия справки о том, что участник является членом общественного объединения с краткой информацией о его деятельности, выданную руководителем общественного объединения (для лидеров) или органом по делам молодёжи муниципального образования, в котором осуществляет свою деятельность общественное объединение (для руководителей).

При подкреплении файлов через Гугл-форму ОБЯЗАТЕЛЬНО в названии файла писать фамилию участника.

За несоблюдение требований к оформлению документов заявки, отсутствие документов Организаторы имеют право отклонить заявку.

Контакты:
главный специалист ГАУ РО «АРМИ»
Рябцева Ирина Сергеевна
+7 (863) 307-78-46,