Телефон:                Телефоны горячей линии:      E-mail

+ 7 (863) 244-23-43               + 7 (863) 244-23-43       kmpro@donmolodoy.ru

ГлавнаяАнонсы2 июня 2018 года комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» на территории Ростовского-на-Дону зоопарка запланировано проведение областного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!»

2 июня 2018 года комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» на территории Ростовского-на-Дону зоопарка запланировано проведение областного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!», целью которого является повышение эффективности молодежной семейной политики в Ростовской области, пропаганда семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе.

В конкурсе примут участие молодые семьи, проживающие на территории Ростовской области. Общее количество участников –105 человек (35 семей). Состав команды – 3 человека: папа, мама, ребёнок.

В рамках конкурсной программы финала областного конкурса участники принимают участие в спортивно-интеллектуальной эстафете. На старте семьям будет выдан маршрутный лист по прохождению станций. Для прохождения эстафеты специальная подготовка не требуется. Эстафета носит соревновательный характер. На каждой станции находится член судейской коллегии, который ставит в путевой лист отметку о прохождении станции.

Все участники финала конкурса награждаются сертификатами участников и призами, а победители, занявшие первые 3 места по количеству баллов, – дипломами победителей, кубками и памятными призами.